70-летию освобождения г.Брянска

от немецко-фашистских захватчиков посвящается

Митинг Памяти, посвященный Дню освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиковЦентром, сердцем Добруни в этот вечер стала площадь перед Домом культуры. Сюда со всех улиц стекались взрослые и дети, чтобы принять участие в объединяющем всех празднике памяти, празднике победы.

Открыл выступление сводный хор учителей и учащихся лицея, исполнивших песни военной поры, в унисон звучали голоса, проникая в душу каждого слушателя.

Воспитанники цирковой студии напомнили своими костюмами и пластикой белых журавлей, в которых превратились погибшие односельчане.

Танец младшей группы «Орлята» и традиционная «Катюша» в исполнении девушек-старшеклассниц в камуфляжной форме заслужили самые искренние аплодисменты всех собравшихся.

Со словами благодарности от всех лицеистов обратился к присутствующим ветеранам ученик 11 класса Кучеров Максим. В торжественной обстановке группа юношей старшеклассников возложила гирлянду памяти к обелиску погибшим защитникам.

В их честь в небо, словно живые пульсирующие сердца, устремились десятки светящихся фонариков, символизирующих души тех, кто жизнью своей заплатил за победу над врагом.

Фотоальбом "17 сентября 2015 года"

Кудактина И.М.,