Добро пожаловать на главную страницу газеты

"Добрунский лицеист"!

Лучшее школьное издание - 2010Газета "Добрунский лицеист" - финалист Всероссийского конкурса "Лучшее школьное издание-2010", проводимого факультетом журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова совместно с Бюро ЮНЕСКО в Москве.

Год молодежи - 2009

Web-сайт "Добрунский лицеист" - призер регионального конкурса с использованием информационных технологий «Молодежь Брянщины».

Web-сайт "Добрунский лицесит""Добрунский лицеист": новый формат газеты - новые возможности для читателей

Запуск интернет-версии газеты «Добрунский лицеист» состоялся в марте 2009 года.

Мы приветствуем на сайте газеты всех тех, кто интересуется жизнью нашего лицея.

Посетители сайта могут ознакомиться с материалами печатной версии издания, с архивом выпусков, а также с той информацией, которую не вмещает печатный формат газеты.

Предусмотрена возможность бесплатной подписки и получения материалов газеты в PDF-формате по электронной почте для педагогов, учащихся и их родителей. Для получения газеты «Добрунский лицеист» необходимо отправить письмо с пометкой «Подписка на газету» на адрес: lyc1-brr@yandex.ru

Мы рады общению с каждым, кого заинтересует наш сайт: внимательно изучим все предложения, мнения и по возможности найдем им практическое применение при выпуске очередного номера газеты.

МОУ "Лицей №1 Брянского района"

Никитенко Л.В.Дорогие коллеги, юные корреспонденты пресс-центра и все, кто безотказно помогал нам!

Сердечно благодарим вас за вашу энергию, пытливый ум, желание работать. Ваш талант, трудолюбие, способность тонко чувствовать и понимать делают нашу лицейскую жизнь неповторимой. Вы не только одарённые ученики, талантливые учителя, но и люди, умеющие согревать сердца и души своим творчеством. Благодаря вам вышел первый специальный выпуск нашей лицейской газеты. Все ребята и взрослые, думаем, сохранят эту газету, чтобы время от времени заглянуть в неё и увидеть знакомые лица друзей, почувствовать прелесть детства, вспомнить незабываемые лицейские дни.

Успехов вам, здоровья, достижения цели и душевной теплоты!

Никитенко Людмила Васильевна,

заместитель директора по воспитательной работе,

главный редактор газеты "Добрунский лицеист"