Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДОЙ

Коллектив лицея от всей души поздравляет с заслуженной наградой  Ячменеву Раису Пантелеевну, учителя информатики высшей квалификационной категории, победителя конкурса лучших учителей, обладателя премии Президента РФ в рамках реализации приоритетного  национального проекта «Образование».

ГОРДИМСЯ СВОИМИ КОЛЛЕГАМИ

Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ» награждена Лыгина Татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы.

Почетной грамотой департамента общего и профессионального образования Брянской области награждены участники регионального конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» в 2009 году:

- Королева Галина Фроловна, директор лицея;

- Никитенко Людмила Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе;

- Смушкова Елена Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе;

- Кочергина Татьяна Ивановна, учитель математики.

Почетной грамотой департамента общего и профессионального образования Брянской области за многолетний добросовестный труд награждена Авсеенко Надежда Николаевна, учитель начальных классов.

Благодарственным письмом Губернатора Брянской области Н.В. Денина за многолетний добросовестный труд награждены:

- Дейкина Зоя Дмитриевна, социальный педагог;

- Малявин Виктор Николаевич, учитель географии;

- Пархимович Рита Николаевна, учитель биологии и химии;

- Кочергина Татьяна Ивановна, учитель математики;

- Пониковская Валентина Николаевна, лаборант;

- Карпова Тамара Евгеньевна, повар.

Мы гордимся своими коллегами,

искренне поздравляем их и желаем дальнейших творческих успехов!