версия сайта

День здоровья!

В школьном календаре есть замечательный праздник – День здоровья! И наш Лицей не обошёл его стороной.

2 февраля на стадионе на свежем воздухе состоялось спортивное мероприятие, посвященное Дню здоровья! Здесь каждый ученик провел время весело и с пользой. Перед началом соревнований волонтеры 9а класса организовали энергичную разминку для всех участников предстоящих игр. Разминка «разогрела» юных спортсменов. Был дан старт соревнованиям!

Учащиеся начальной школы должны были преодолеть препятствия, которые для них подготовили учителя. Перед каждым участником стояла непростая задача: проползти по-пластунски, поиграть в хоккей с мячом, пройти полосу препятствий в паре, пробежать эстафету на лыжах, попрыгать как пингвины, прокатиться на санках и ватрушке, «замести следы» веником. На площадке было «море» восторга, радости, веселья и воодушевления!

Праздник удался на славу! После соревнований юные спортсмены восстановили силы, съев вкусную гречневую кашу с сахаром и выпив стакан горячего чая. Сколько  приятных эмоций и незабываемых впечатлений подарил нам наш любимый Лицей в этот день! Мы благодарим организаторов праздника и ждём новых интересных мероприятий.

Фотоальбом "День здоровья"

Терганова Екатерина, ученица 4б класса

МБОУ «Лицей №1 Брянского района»

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"