Слово лицеисту

Слово лицеисту

Слово лицеистам 7а класса

Лицеисты 7а классаВ нашем лицее преподаёт замечательный учитель - учитель русского языка и литературы Людмила Васильевна Никитенко. Она понимает нас, всех одинаково любит. Свой предмет знает превосходно! Помогает мне в подготовке к олимпиадам. Благодаря ей я стала победителем в регионе во Всероссийской игре-конкурсе  «Русский медвежонок – языкознание для всех». Большое спасибо Людмиле Васильевне за науку!

Учителя нашего лицея - прекрасные, добрые люди, которых нужно уважать, любить, ценить. Я благодарна им за всё!

Анна Федина

В моём представлении учитель должен заинтересовать учеников даже самой скучной темой, быть весёлым, но в то же время серьёзным, умным, знающим жизнь, душевным, понимающим, искренним. Мне кажется, что учитель должен служить примером во всём.

Виолетта Синица

Татьяна Георгиевна Дегтярева, моя первая учительница, открыла для меня дверь в загадочный и удивительный мир знаний. Теперь у меня много учителей, и каждый отдаёт мне частичку сердца, за что я им благодарна. На уроках всегда интересно, и мне не хочется огорчать учителей.

Ангелина Нефедова

Идеальный учитель - требовательный и добрый, умный и воспитанный, красивый, с великолепной речью, учитель, который говорит чётко и размеренно. Хорошо, когда учитель не просто педагог, а друг и товарищ, готовый поддержать в трудную минуту.

Я благодарна всем учителям нашего любимого лицея!

Софья Сканцева