8 февраля 2021 года. Спецвыпуск

Уважаемые коллеги! лицеисты!

Поздравляю Вас с Днем науки!

Наука – одна из важнейших опор государства. Именно она двигает общество вперед, развивает технологии, совершенствует производство и открывает новые пути.

Всем, что окружает нас и делает жизнь легкой и интересной, мы обязаны науке!

Ребята, знайте, что каждый из вас может стать и учёным, и изобретателем, сделать невероятное для всего мира открытие. При этом совершенно не важно, кем вы станете, и где вы будете трудиться. Главное - получить необходимые знания, а в этом вам помогут учителя.

В нашем лицее во время зимней лицейской сессии-2021 работали 9 кафедр было представлено больше 200  проектов и учебно-исследовательских работ. 87  работ были признаны лучшими и продолжат марафон защиты проектов и работ в Юниорских чтениях -2021.

Дорогие ребята, сегодня мы поздравляем вас и говорим огромное спасибо за ваше стремление не останавливаться на достигнутом, за ваше постоянное развитие и движение вперёд!

По доброй традицией нашего лицея церемония вручения премии директора лучшим учащимся продолжается. Удостоены этой награды  Марченко Денис 11 кл, Чиженок Софья, 8а кл., Куриленко Семен, 8а кл. -лицеисты, которые в течение  этого года проявляли себя как всесторонне развитые личности: добивались отличных результатов в учёбе, показывали высокие результаты в областных олимпиадах, конкурсах конференциях, интеллектуальных мероприятиях. Они – гордость нашего лицея!

С Днем науки! Побед, свершений и открытий!

Никитенко Людмила Васильевна,

директор МБОУ "Лицей №1 Брянского района"