Выпуск 10.

8 февраля 2014 года. Спецвыпуск

С ДНЕМ НАУКИ!

Наука есть вождь к познанию правды,

просвещению разума,

успокоению народов …

М.В. Ломоносов

Уважаемые педагоги, лицеисты, родители!

Королева Г.Ф., директор лицеяКаждый год 8 февраля мы подводим промежуточные итоги и даем старт новым проектам, исследованиям, открытиям. Таким образом мы отмечаем всероссийский праздник – День Науки. 29 учащихся стали победителями и призерами муниципального этапа школьных олимпиад, 40 учащихся получили сертификаты и дипломы дистанционных олимпиад, 95 работ было представлено на зимней лицейской сессии, в которой  приняли участие 233 лицеиста. Особенно порадовали коллективные проекты учащихся начальной школы. И это далеко не полный перечень успехов.

Поверьте мне, учиться – это замечательно, а делать самостоятельные шаги в науку могут только способные к саморазвитию учащиеся.

Мы, учителя, радуемся вашим успехам. Наша цель – выработать у каждого лицеиста потребность задавать вопросы и добывать на них ответы. Желаю успехов и радости открытий!

Королева Галина Фроловна,

директор «МБОУ Лицея №1 Брянского района