Слово родителям

Слово родителям

Хочу сказать спасибо лицею за то, что

• Спасибо!в нём работают такие добрые и отзывчивые люди, которые когда-то и меня научили многому доброму и хорошему, дали доброе напутствие в самостоятельную жизнь. (Шапурова О.И.)

• он является вторым домом, второй семьёй для наших детей. Что в этом доме всегда интересно, уютно, тепло. Здесь детей встречают учителя-родители, которые являются наставниками-путеводителями в мире науки, всего занимательного и интересного. В лицее дети не только получают знания, но и занимаются в различных секциях, кружках. Любой ребёнок может выбрать занятие по своему вкусу. Я очень благодарна учителям за их терпение в столь важном деле, как учение и воспитание наших детей! (Дёмина И.В.)

• за высокий профессионализм, трудолюбие, творческое отношение к делу, педагогический талант, доброту, чуткость. Обучение и воспитание наших детей в надёжных руках! (Яшелин А.Н.)