С Юбилеем, лицей!

С Юбилеем, лицей!

С юбилеем, лицей!

С Юбилеем, лицей!В преддверии наступающего праздника - Всероссийского дня лицеиста, отмечаемого в нашей стране ежегодно 19 октября, а также 10-летия со дня, когда Добрунская средняя школа стала Лицеем №1 Брянского района, Брянской области, мы, родители 9 «в» класса, хотим выразить выразить слова благодарности администрации  и учителям нашего Лицея.

Вот уже десять лет для каждой нашей семьи Лицей стал ее неотъемлемой ее частью. Мы вверяем Вам самое дорогое — своего ребенка. С первого класса наши дети окунулись в доброжелательную атмосферу Лицея, в котором интересно учиться, получать знания. Именно в стенах Лицея происходит становление личности ребенка. В нашем Лицее трудятся умные, талантливые, мудрые педагоги. И никакие достижения науки и техники, никакое оснащение классов не заменят той частички души, которую Вы, дорогие педагоги, дарите детям на каждом уроке. Это великий дар принимать и любить каждого своего ученика, отдавать ему частичку своего сердца!

В нашем Лицее есть все для того, чтобы у наших детей никогда не терялся интерес к знаниям. Знаем, как много сил вы отдали, чтобы Лицей стал таким, каким знает его сегодня наш город, область, страна — одним из лучших! В 2017 году наш «Лицей №1 Брянского района» попал в топ-200 лучших сельских школ России! И это Ваша заслуга.

В Лицее много специальных кружков, секций и факультативов. Для родителей и детей, желающих подробнее узнать о жизни Лицея, существует Интернет-сайт, на котором отображена вся информация о Лицее и его достижениях. Приятно, что в Лицее введен вариант удобной и красивой формы.

Хотим отметить работу классного руководителя наших детей – Зайцеву Людмилу Борисовну, ее высокие профессиональные качества. Под руководством наши дети всегда являются участниками мероприятий Лицея, ведущими различных праздников, участие в которых  сближает детей, родителей, учителей в один дружный коллектив, команду, которая никогда не подведет.

Талантливый, чуткий, понимающий ребенка учитель — мечта всех школьников и их родителей! Людмила Борисовна, примите нашу искреннюю благодарность за Ваш труд!

Каждый год Лицей с радостью встречает новых учеников и с грустью провожает выпускников. Все меняется. Неизменным остается только одно-любовь и преданность учителя к выбранной профессии!

И мы знаем, ч то покинув стены Лицея после выпускного бала, наши дети всегда смогут вернуться сюда, почувствовать тепло родного дома, вновь окунувшись в удивительную атмосферу неповторимых лицейских праздников или просто ,прогулявшись по коридорам Лицея вдоль галереи выпускников ,на мгновение вернуть своё яркое детство в самом лучшем Лицее №1 Брянского района, Брянской области!

Спасибо Вам за труд и за то, что вы сеете «разумное, доброе, вечное».

С ПРАЗДНИКОМ!

Родители учащихся 9в класса