На пути к успеху. Идти вперед, невзирая на трудности

На пути к успеху. Идти вперед, невзирая на трудности

Идти вперед, невзирая на трудности

Каждому человеку в течение дня предоставляется

не менее десяти возможностей изменить свою жизнь.

Успех приходит к тому, кто умеет их использовать.

А. МОРУА

Успех - понятие многогранное. Для кого-то это бизнес, денежная прибыль, всеобщее признание… Для  меня  успех - это не только достигнутая цель, но и путь её достижения, который приносит множество незабываемых эмоций, оставляет бесценный опыт, удовольствие от процесса создания желаемого.

Я абсолютно чётко понимаю, что для достижения успеха надо быть терпеливым, упорным, потому что путь к успеху тернист и полон подводных течений. Важно  использовать все возможности и не обращать внимания на возникающие трудности. Главное - помнить: за усердный труд обязательно будет награда! Самый главный рецепт моего успеха - идти вперед, невзирая на трудности, знать, что эти трудности будут всегда  и их нужно будет преодолевать снова и снова…

Считаю, что на сегодняшний день я уже многого достигла.   Учусь только на отлично, так как уверена, что знания – трамплин к моей мечте. Являюсь председателем ЛУС, наставником «Орлята России», бойцом ТОП «Степашки». Мои успехи отмечены на уровне района: я стала именным стипендиатом. Солидное портфолио позволило мне получить заветную путевку в  «Артек».

Активно участвуя в жизни своего Лицея, я добиваюсь успеха и достигаю поставленных целей, потому что ежедневно делаю не просто то, что необходимо для моего развития, но и то, что приносит удовольствие мне и окружающим людям. А это очень важно! Безусловно, достичь такого успеха мне помогли мои учителя-наставники, за что я хочу выразить им огромную благодарность. Говорю спасибо за их терпение, отзывчивость, учительское мастерство и способность вести за собой учеников, ежедневно вдохновляя на новые победы.

Нет предела совершенству. И у меня впереди еще много грандиозных планов и, я уверена, новых покоренных высот.

Фотоальбом    Идти вперед, невзирая на трудности

Малявина Софья, ученица 10б класса