Вперед к олимпийскому золоту!

Вперед к олимпийскому золоту!

Вперед  к олимпийскому золоту!

Жизнь спортсмена – это стремительно движущийся поезд, который не останавливается ни на секунду. В ритмичной мелодии спорта звучат страсть, упорство, самоотверженность и неутолимая жажда победы. Спортсмены - настоящие герои, которые достойно представляют сначала свою школу, потом свой город, свой регион и свою страну на соревнованиях разных уровней.

В лицее обучается немало ребят, увлеченных спортом, мы же, лицеисты  7в класса и классный руководитель, гордимся достижениями Полины Антоненко и Аксинии Кондратенко.

Полина Антоненко – настоящий пример стойкости, решительности и непрерывной работы над собой.  Благодаря долгим и упорным тренировкам Полина смогла показать свое безусловное мастерство на первенстве России по грепплингу, где стала чемпионом и вошла в сборную Российской Федерации, в составе которой и будет представлять нашу страну на чемпионате Европы. Её безупречное владение техниками достойно уважения и восхищения. Несмотря на юный возраст, она достигла уже больших высот. Удивительно, но на данный момент Полина является двукратной чемпионкой России еще и по бразильскому джиу-джитсу в категории GI.

Немалых успехов достигла и Аксиния Кондратенко. Ее увлечением является плавание. Среди большого количества медалей  самой значимой стало золото, полученное на чемпионате и первенстве Брянской области по плаванию. Победа в этих соревнованиях помогла Аксинии войти в сборную Брянской области и принять участие в чемпионате и первенстве ЦФО России.

Хочется пожелать нашим девочкам никогда не останавливаться на достигнутом и двигаться к новым рекордам! Пусть ваш успех вдохновляет ровесников! Вперед, девчонки, к олимпийскому золоту!

Фотоальбом   Вперед к олимпийскому золоту!

Учащиеся 7в класса и классный

руководитель Тарновская Л.Н.