День Учителя - 2009

День Учителя - 2009

САМЫЙ ДОБРЫЙ ПРАЗДНИК

В этом году торжество по поводу Дня Учителя было самым запоминающимся и ярким. Может быть, этому способствовал тот факт, что мы, лицеисты, готовились к этому празднику заранее и очень старались понравиться нашим наставникам.

Праздник удался на славу! Мелодекламация в исполнении учителя-филолога Зайцевой Людмилы Борисовны, выразительное чтение Нагорной Галины, музыкальная пьеса в исполнении Мустафиной Ренаты настроили зал на лирический лад. Шуточное выступление юношей-мушкетеров из 10б класса, частушечников 5а класса и театрализованное представление урока химии 9а классом порадовали своей искренностью и добрым юмором.

Самым оригинальным и неожиданным выступлением стал мастер-класс от Кожемяко Анастасии и девчонок 10а класса. В задорном танцевальном попурри «зажигали» и директор, и учителя, и работники лицея и все мы, лицеисты.

Финальным аккордом праздника стала песня «Школьный корабль мечты» в исполнении старшей вокальной группы и коллектива педагогов.

Воспитание слагается из многого и, в том числе, из привития доброты и искренности. А именно этому мы учимся на таких концертах-поздравлениях.

Спасибо вам, дорогие учителя, за это!

Кочергин Алексей, ученик 10б класса