Волшебство осенней фантазии

Волшебство осенней фантазии

Выставка поделок учащихся начальной школы "Осенняя фантазия"Осень - это удивительное, красочное  и яркое  время года! Она прекрасна своим золотым листопадом, разноцветными нарядами деревьев, последними  цветами, неожиданным дождем и щедрыми дарами природы. В МБОУ «Лицей №1 Брянского района»  17 октября состоялась выставка поделок учащихся начальной школы «Осенняя фантазия».  Ребята использовали в своих работах разнообразные природные материалы: ягоды рябины, желуди, каштаны, шишки, фрукты, овощи, цветы и листья. Посетителей выставки поражают невероятные формы, размеры  и осенние краски представленных композиций.

Все классные коллективы начальной школы участвовали  в этом празднике творчества.  Родители младших школьников не остались равнодушными,  активно помогая  своим  детям  продумывать мельчайшие детали творческих работ и изготавливать оригинальные поделки.

Выставку отличают многообразие работ, выполненных  в различной технике: аппликация, оригами, икебана, квиллинг, панно и гербарии. Сколько радости, восторга  и наслаждения красотой даров осени подарили авторы этих удивительных работ!   Каждый посетитель выставки смог убедиться в безграничности  детской фантазии, раскрывшей в разных гранях творчества ребят.

Хотелось бы выразить слова благодарности всем ребятам и их родителям за  воплощение творческих идей и  активное участие в выставке!

Фоменкова Л.В.,

МБОУ «Лицей №1 Брянского района»

Выставка декоративно-прикладного творчества "Осенняя фантазия", 1-4 кл.    фотоальбом